abai01@mail.ru: Школа

Скажите пожалуйста, согласно норм и правил пожарной безопасности, разрешается ли устанавливать в школьных учреждениях в 1-ых этажах глухие металлические решетки на окна ?

Дайте Пожалуйста если есть ссылка!

Ответ:
Постановления Правительства Республики Казахстан от 16 января 2009 года № 14 «Об утверждении технического регламента «Общие требования к пожарной безопасности»

подпункт 9) пункта 380:

- устанавливать решетки на окнах всех этажей здания, приямках у окон подвалов (за исключением помещений складов, касс, оружейных комнат, секретных частей учреждений);

тел. 3945739